В недалёком будущем на земле развернулась война между людьми и вампирами, длилась она недолго, всего 50 лет. В этой кровопролитной и ужасной войне выиграли вампиры, они поработили часть людей, а другую часть оставили на произвол судьбы. Теперь кровопийцы живут так, как хочется им, а люди опосаются их.
В Англии балом правит сам граф Дракула, можно сказать, король вампиров. Он живёт в замке, но никто его ещё не видел. Вампиры ивут и поклоняются своему предводителю, они делают то, что считают нужным. В Лондоне живут те люди, которые мирно сдались вампирам, они понимают, что однажды им наступит конец. Но, лучше оказаться вампиром, чем быть съеденым заживо. Недалеко от Англии есть земли демонов, после войны они вылезли на поверхность и начали завоёвывать своё место под солнцем. Теперь на земле есть их земли. Тут все время кипит огонь и слышаться крики людей. Но, это территория демонов, вход сюда для вампиров частично закрыт.
А в Лондоне появились охотники на нечисть, они убивают вампиров и демонов. Эти люди отчаянные и готовые к смерти, они действительно сильны и смогут избавить землю от нечисти. Но, пока их очень мало и они работают по одиночке. Хотя,  в своём логове прекрасно уживаются вместе.